Дженнифер Лопес показала новый клип Medicine - (видео) » Новости Дня Сегодня
Дженнифер Лопес показала новый клип Medicine - (видео) 12:31 Понедельник 0 616
8-04-2019, 12:31
Видео 616 0

Дженнифер Лопес показала новый клип Medicine - (видео)



Фото: кадр из видео Дженнифер Лопес представила новый клип

Ролик набрал почти полмиллиона просмотров за день. Песня записана с рэпером French Montana.


Певица Дженнифер Лопес представила свою новую работу - клип на песню Medicine. Композиция артистки записана в тандеме с рэпером Каримом Харбушем, известным под псевдонимом French Montana.
Видео менее чем за сутки набрало почти полмиллиона просмотров. В ролике певица предстает в эффектном белоснежном одеянии с глубоким декольте, а также очень откровенном платье с разрезами по бокам, доходящими едва ли не до талии.
Клип на песню Medicine стал первой работой для исполнительницы в текущем году.

Ранее сообщалось, что певица Дженнифер Лопес выходит замуж за своего бойфренда Алекса Родригеса.

Фото: кадр из видео Дженнифер Лопес представила новый клип Ролик набрал почти полмиллиона просмотров за день. Песня записана с рэпером French Montana. Певица Дженнифер Лопес представила свою новую работу - клип на песню Medicine. Композиция артистки записана в тандеме с рэпером Каримом Харбушем, известным под псевдонимом French Montana. Видео менее чем за сутки набрало почти полмиллиона просмотров. В ролике певица предстает в эффектном белоснежном одеянии с глубоким декольте, а также очень откровенном платье с разрезами по бокам, доходящими едва ли не до талии. Клип на песню Medicine стал первой работой для исполнительницы в текущем году. Ранее сообщалось, что певица Дженнифер Лопес выходит замуж за своего бойфренда Алекса Родригеса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl