Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави - «Культура» 13:00 Среда 0 870
15-02-2017, 13:00

Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави - «Культура»



Мадонна


Власти африканской страны Малави удовлетворили прошение Мадонны и разрешили 58-летней певице усыновить двух детей.


Сегодня Верховный суд принял решение о том, что она (Мадонна, — прим. ред.) может усыновить двух детей,


— сказал представитель суда Мленги Мвала журналистам. По его словам, на момент принятия решения Мадонна находилась в здании суда, однако сама звезда эту информацию пока не подтвердила.




Мадонна с детьми

Отметим, что как только СМИ стало известно о том, что Мадонна планирует оформить опеку над еще двумя детьми из Малави, певица тут же поспешила опровергнуть эту информацию и заявила, что приезжала в страну с благотворительной миссией. Правда, репортеры уверены, что Мадонна лукавит и просто пытается избежать шумихи вокруг усыновления: пресса уже выяснила, что поп-дива планирует оформить опеку над двумя девочками-близняшками в ближайшее время.


Напомним, у Мадонны уже есть четверо детей: двое родных и двое приемных. В 1996 году у артистки родилась дочь Лурдес от фитнес-тренера и актера Карлоса Леоне, а в 2000-м — сын Роко от режиссера Гая Ричи. В 2008 году вместе с Ричи певица усыновила мальчика из Малави Дэвида Банду, а в 2009-м удочерила девочку Мерси из этой же африканской страны.




Мадонна с дочерью Лурдес


Мадонна с сыном Рокко


Мадонна с дочерью Мерси и сыном Дэвидом

Мадонна Власти африканской страны Малави удовлетворили прошение Мадонны и разрешили 58-летней певице усыновить двух детей. Сегодня Верховный суд принял решение о том, что она (Мадонна, — прим. ред.) может усыновить двух детей, — сказал представитель суда Мленги Мвала журналистам. По его словам, на момент принятия решения Мадонна находилась в здании суда, однако сама звезда эту информацию пока не подтвердила. Мадонна с детьми Отметим, что как только СМИ стало известно о том, что Мадонна планирует оформить опеку над еще двумя детьми из Малави, певица тут же поспешила опровергнуть эту информацию и заявила, что приезжала в страну с благотворительной миссией. Правда, репортеры уверены, что Мадонна лукавит и просто пытается избежать шумихи вокруг усыновления: пресса уже выяснила, что поп-дива планирует оформить опеку над двумя девочками-близняшками в ближайшее время. Напомним, у Мадонны уже есть четверо детей: двое родных и двое приемных. В 1996 году у артистки родилась дочь Лурдес от фитнес-тренера и актера Карлоса Леоне, а в 2000-м — сын Роко от режиссера Гая Ричи. В 2008 году вместе с Ричи певица усыновила мальчика из Малави Дэвида Банду, а в 2009-м удочерила девочку Мерси из этой же африканской страны. Мадонна с дочерью Лурдес Мадонна с сыном Рокко Мадонна с дочерью Мерси и сыном Дэвидом
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl