Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек » Новости Дня Сегодня
Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек 06:02 Суббота 0 826
11-02-2017, 06:02

Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек


Певица Мадонна стала мамой. Суд Малави разрешил ей удочерить двух 4-летних близняшек, которые при рождении потеряли мать, а потом росли в детском доме.
Поскольку все формальности завершены, Мадонна сделала заявление о том, что у нее теперь прибавилось две дочки. Опубликовала певица и их фотографию.
«Я невероятно счастлива, что девочки – Стелла и Эстер – стали частью нашей семьи. Благодарю родных, друзей и мою большую команду за помощь и поддержку», - написала Мадонна.

Отметим, что это было не спонтанное решение. Мадонна долго готовилась к удочерению и заблаговременно познакомила своих детей с близняшками.
Напомним, что в 2008 и 2009 годах Мадонна усыновила двух мальчиков из Малави – Дэвида Банду и Мерси. Также у нее двое родных детей - 20-летняя Лурдес и 16-летний Рокко.

Певица Мадонна стала мамой. Суд Малави разрешил ей удочерить двух 4-летних близняшек, которые при рождении потеряли мать, а потом росли в детском доме. Поскольку все формальности завершены, Мадонна сделала заявление о том, что у нее теперь прибавилось две дочки. Опубликовала певица и их фотографию. «Я невероятно счастлива, что девочки – Стелла и Эстер – стали частью нашей семьи. Благодарю родных, друзей и мою большую команду за помощь и поддержку», - написала Мадонна. Отметим, что это было не спонтанное решение. Мадонна долго готовилась к удочерению и заблаговременно познакомила своих детей с близняшками. Напомним, что в 2008 и 2009 годах Мадонна усыновила двух мальчиков из Малави – Дэвида Банду и Мерси. Также у нее двое родных детей - 20-летняя Лурдес и 16-летний Рокко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl