Фото: instagram.com/madonna Мадонна выпустила тизер к новому альбому
В ролике звезда рассказала о том, в каких образах предстанет в новой пластинке в лице Madame X.
Популярная певица Мадонна рассказала о выходе нового альбома. Сделала это звезда с помощью красочного ролика, который появился на официальном канале исполнительницы в YouTube.
В ролике Мадонна появляется в нескольких неожиданных образах, демонстрируя многогранность Мадам Икс. Певица предстает с фатой, с черной повязкой на глазу, в черном одеянии монахини, с длинными и короткими волосами разных цветов.
В самом ролике говориться, что Madame X - это секретный агент, путешествующий по миру и меняющий личности. Она "борется за свободу и приносит свет в темноту. Она инструктор по танцам, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, заключенная, студентка, учительница, монашка, певица кабаре, святая, шлюха".
Когда именно появится новый альбом Мадонны пока неизвестно. Ранее интимное ретро фото Мадонны стало хитом Сети. Также сообщалось, что Мадонна выступит на Евровидении за миллион долларов.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
