Beyonce анонсировала фильм и альбом с 40 песнями - (видео) » Новости Дня Сегодня
Beyonce анонсировала фильм и альбом с 40 песнями - (видео) 15:19 Четверг 0 497
18-04-2019, 15:19
Видео 497 0

Beyonce анонсировала фильм и альбом с 40 песнями - (видео)



Фото: instagram.com/beyonce Бейонсе анонсировала выход собственного фильма на Netflix

Звезда рассказала о выходе собственной документальной ленты на Netflix и одноименного альбома.


Популярная певица Beyonce анонсировала выход собственного документального фильма для платформы Netflix. Об этом сообщает CNN.
О скором выходе ленты 37-летняя певица сообщила поклонникам на своей странице в Instagram.
Картина будет назваться Homecoming (Возвращение домой) и расскажет о личной жизни, карьере и выступлении певицы на культовом фестивале Coachella в 2018 году.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Beyonce (@beyonce) 17 Апр 2019 в 12:33 PDT
Кроме того, Бейонсе сообщила о выходе одноименного альбома, в который вошли 40 композиций. Треки были исполнены в живую на концертах звезды. Также в пластинку войдет новая песня Before I Let Go.
Ранее Мадонна анонсировала выход нового альбома Мадам Икс. Также сообщалось о том, что Ани Лорак в новом клипе разочаровала поклонников.

Фото: instagram.com/beyonce Бейонсе анонсировала выход собственного фильма на Netflix Звезда рассказала о выходе собственной документальной ленты на Netflix и одноименного альбома. Популярная певица Beyonce анонсировала выход собственного документального фильма для платформы Netflix. Об этом сообщает CNN. О скором выходе ленты 37-летняя певица сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Картина будет назваться Homecoming (Возвращение домой) и расскажет о личной жизни, карьере и выступлении певицы на культовом фестивале Coachella в 2018 году. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Beyonce (@beyonce) 17 Апр 2019 в 12:33 PDT Кроме того, Бейонсе сообщила о выходе одноименного альбома, в который вошли 40 композиций. Треки были исполнены в живую на концертах звезды. Также в пластинку войдет новая песня Before I Let Go. Ранее Мадонна анонсировала выход нового альбома Мадам Икс. Также сообщалось о том, что Ани Лорак в новом клипе разочаровала поклонников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl