Полуголая Каменских анонсировала клип Попа как у Ким - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полуголая Каменских анонсировала клип Попа как у Ким - (видео) 21:08 Среда 0 735
13-02-2019, 21:08
Видео 735 0

Полуголая Каменских анонсировала клип Попа как у Ким - (видео)



Фото: instagram.com/kamenskux Каменских презентовала выход клипа Попа как у Ким

В небольшом ролике певица появляется в одном белом боди и обуви, выполняя сексуальные движения.


Украинская певица Настя Каменских анонсировала выход нового клипа на трек Попа как у Ким. Анонс появился на официальной странице звезды в Instagram.
Певица, сейчас выступающая сольно под псевдонимом NK, показала короткий ролик к новому видео. В нем появляется сама Каменских в полуобнаженном виде. Звезда с несколькими танцовщицами в одних белых боди эротически наклоняются вперед. Несколько девушек из балета также появляются в кадре крупным планом.
В ролике указано, что премьера клипа Попа как у Ким состоится в четверг, 14 февраля. За несколько часов ролик собрал почти 87 тысяч просмотров.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Премьера долгожданного клипа #попакакуким? Уже завтра, в 1?0?:0?0? на моем YouTube канале NKofficial! Не пропустите ? ????? #ComingSoon
Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 13 Фев 2019 в 3:45 PST
Накануне Каменских затроллили из-за фото со спущенными штанами. Также сообщалось, что фото Каменских в бикини вызвало споры в Сети.

Фото: instagram.com/kamenskux Каменских презентовала выход клипа Попа как у Ким В небольшом ролике певица появляется в одном белом боди и обуви, выполняя сексуальные движения. Украинская певица Настя Каменских анонсировала выход нового клипа на трек Попа как у Ким. Анонс появился на официальной странице звезды в Instagram. Певица, сейчас выступающая сольно под псевдонимом NK, показала короткий ролик к новому видео. В нем появляется сама Каменских в полуобнаженном виде. Звезда с несколькими танцовщицами в одних белых боди эротически наклоняются вперед. Несколько девушек из балета также появляются в кадре крупным планом. В ролике указано, что премьера клипа Попа как у Ким состоится в четверг, 14 февраля. За несколько часов ролик собрал почти 87 тысяч просмотров. Посмотреть эту публикацию в Instagram Премьера долгожданного клипа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl