Фото: instagram.com/kamenskux Певица Настя Каменских показало видео со своего девичника
Звезда создала специальный ролик, в котором показала, какую вечеринку ей приготовили подруги.
Украинская певица Настя Каменских, недавно вышедшая замуж, впервые показала кадры со своего девичника. Видео появилось на официальном YouTube-канале звезды.
Каменских создала специальный ролик в своем влоге и показала какой сюрприз приготовили ей подруги накануне свадьбы. Сообщается, что одной из главных организаторов девичника стала певица Анна Завгородняя, выступающая в коллективе Время и стекло.
В ролике показано, что подруги буквально похитили Каменских из ее машины, подослав "подставных" полицейских. Стражей порядка, остановивших авто ведущий Владимир Остапчук и музыкант группы ZBSband Богдан Буйлук.
Певицу на лимузине привезли в роскошный отельный номер с панорамным видом на Киев. Там подруги подарили Каменских белый халат с надписью жемчугом – Bride. В нем звезда готовилась к свадьбе.
Накануне Настю Каменских остро раскритиковали за "голое" фото. Также сообщалось о том, что Каменских покорила сеть страстным фото в красном платье.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
