Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни - (видео) » Новости Дня Сегодня
Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни - (видео) 08:28 Суббота 0 495
25-05-2019, 08:28
Видео 495 0

Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни - (видео)


Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни - (видео)

Фото: instagram.com/kamenskux Потап и Каменских официально стали мужем и женой

Новоиспеченные муж и жена Потап и Каменских устроили застолье в кругу семьи и близких друзей.


Свадьба звезд украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа продолжилась на следующий день после пышного торжества. На видео, которое появилось в аккаунте фанатов украинской певицы, показан второй день застолья.
Из него можно понять, что второй же день свадьбы пара празднует с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Day 2 ??? #bearanddiamond * * * #NK#PTP#nkofficial#nkteam#nklove#kamenskux#потапинастя#каменских#потап#нквлог#этонастинблог#nkblog#люблюкаменских#nksport#nksport_for_you#mozgiinterteiment#даймне#ДайМне2018#настякаменских#NKfan#nkfamily Публикация от ФАН-КЛУБ NK|НАСТИ КАМЕНСКИХ (@_nkfan) 24 Май 2019 в 10:38 PDT

На записи молодожены целуются под крики "Горько!". На них уже нет костюма и шикарного платья. Каменских одета в белые джинсы и футболку, Потап - в шортах и футболке спортивного бренда.
Также Настя Каменских поделилась видео, где она вместе с близкими поет украинские песни за столом. В частности, звучат Червона рута и Чому Розплетена Коса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Наши ребята празднуют 2-ой день!?? #bearanddiamond Публикация от Настя Каменских (@kamenskikh602) 24 Май 2019 в 11:05 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram
??? #bearanddiamond Публикация от Настя Каменских (@kamenskikh602) 24 Май 2019 в 11:31 PDT

Ранее в Сети появилось видео со свадьбы Потапа и Каменских. Также Корреспондент писал о том, как развивались отношения Каменских и Потапа.
Свадьба Потапа и Насти: звездные гости праздника

Фото: instagram.com/kamenskux Потап и Каменских официально стали мужем и женой Новоиспеченные муж и жена Потап и Каменских устроили застолье в кругу семьи и близких друзей. Свадьба звезд украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа продолжилась на следующий день после пышного торжества. На видео, которое появилось в аккаунте фанатов украинской певицы, показан второй день застолья. Из него можно понять, что второй же день свадьбы пара празднует с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Day 2 ???
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl