Фото: instagram.com/lobodaofficial Светлана Лобода продемонстрировала грудь в откровенном декольте
Звезда в откровенном наряде показала, как разминается перед выходом на сцену. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети.
Украинская певица, сейчас гастролирующая по Америке, опубликовала ролик, в котором продемонстрировала разминку перед выходом на сцену. Упражнения звезда выполнила в наряде с очень глубоким декольте. Видео появилось на официальной странице Лободы в Instagram.
На видео певица в ярком блестящем боди с декольте, обнажающим половину груди. Образ звезда дополнила массивной красной шубой.
Лобода поставила руки на талию, и отводит плечи назад и вперед. Пользователи отметили, что во время выполнения этого упражнения заметили, что грудь звезды откровенно обнажается.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 19 Мар 2019 в 3:48 PDT
Ролик вызвал бурное обсуждение, а поклонники звезды разошлись во мнениях. Одни жестко раскритиковали Лободу, написав, что она "как из немецкого фильма". Другие похвалили звезду за трудолюбие и отличный внешний вид.
Ранее Лободу подловили с мужчиной в ночном клубе Дубая. Также сообщалось о том, что украинская певица Светлана Лобода заговорила по-украински на российском ТВ.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
