Лободу осудили за видео с "рабыней" у своих ног - (видео) » Новости Дня Сегодня
Лободу осудили за видео с "рабыней" у своих ног - (видео) 18:16 Среда 0 485
8-05-2019, 18:16
Видео 485 0

Лободу осудили за видео с "рабыней" у своих ног - (видео)



Лобода сняла на видео, как ее обувают, и нарвалась на критику

Многие поклонник не поняли, что именно певица хотела показать в новом ролике и обвинили ее в "холуйстве".


Украинская певица Светлана Лобода, долгое время пребывающая на территории РФ, разозлила поклонников роликом с "рабыней". Видео певица опубликовала на своей странице в Instagram.
Лобода сняла новое видео, на котором запечатлен момент, как ассистентка переобувает ее перед выходом на сцену. Звезда сняла свои ноги, стоящие на облезшей плитке и девушку, помогающую певице обуться. На фоне слышно скандирование фамилии певицы поклонниками.
Некоторые подписчики звезды не поняли, что и зачем она сняла. Юзеры спросили, есть ли у Лободы собственные рабы, и отметили, что считали крепостное право отмененным. Другие назвали ее пост "холуйством".
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 7 Май 2019 в 2:52 PDT
Множество фанатов стали на защиту Лободы, отметив, что "она имеет право" на то, чтобы ее обували. Нашлись и такие, кто написал, что для артистов это нормально, поскольку они могут быть одеты в такую одежду, которая физически не позволяет нагнуться к стопе.
Ранее видео к премьерной песне Лободы назвали плагиатом. Также сообщалось, что Лобода в образе скелета анонсировала новый трек.

Лобода сняла на видео, как ее обувают, и нарвалась на критику Многие поклонник не поняли, что именно певица хотела показать в новом ролике и обвинили ее в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl