Астафьева сняла жаркий мастер-класс по позированию - (видео) » Новости Дня Сегодня
Астафьева сняла жаркий мастер-класс по позированию - (видео) 12:15 Четверг 0 520
11-04-2019, 12:15
Видео 520 0

Астафьева сняла жаркий мастер-класс по позированию - (видео)



Фото: instagram.com/da_astafieva Украинская певица Даша Астафьева поделилась видео бэкстейджа

Певица поделилась закулисным видео одной из своих фотосессий. В ролике звезда позирует в белье и комбинезоне в сетку.


Украинская певица Даша Астафьева дала мастер-класс по позированию для своих подписчиц. Ролик появился на официальной странице звезды в Instagram.
На видео Астафьева показала закулисье одной из своих недавних фото сессий. Певица позирует в черном нижнем белье с высокими трусиками и черным комбинезоном в сетку с длинными рукавами.
Звезда меняет позу с каждым щелчком фотоаппарата, принимая чувственные и сексуальные позиции.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 10 Апр 2019 в 10:42 PDT
В комментарии к ролику Астафьева написала, что это мастер-класс по позированию. Фотограф в кадре также повторяет эти слова.
Также звезда показала второй ролик с этой же фотосессии. На нем видно, что певица позирует присев на маленьком стуле на каблуках. 
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 10 Апр 2019 в 10:30 PDT
Накануне Даша Астафьева показала все свои обложки Playboy. Также сообщалось, что обнаженная Даша Астафьева покорила сеть.

Фото: instagram.com/da_astafieva Украинская певица Даша Астафьева поделилась видео бэкстейджа Певица поделилась закулисным видео одной из своих фотосессий. В ролике звезда позирует в белье и комбинезоне в сетку. Украинская певица Даша Астафьева дала мастер-класс по позированию для своих подписчиц. Ролик появился на официальной странице звезды в Instagram. На видео Астафьева показала закулисье одной из своих недавних фото сессий. Певица позирует в черном нижнем белье с высокими трусиками и черным комбинезоном в сетку с длинными рукавами. Звезда меняет позу с каждым щелчком фотоаппарата, принимая чувственные и сексуальные позиции. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 10 Апр 2019 в 10:42 PDT В комментарии к ролику Астафьева написала, что это мастер-класс по позированию. Фотограф в кадре также повторяет эти слова. Также звезда показала второй ролик с этой же фотосессии. На нем видно, что певица позирует присев на маленьком стуле на каблуках. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 10 Апр 2019 в 10:30 PDT Накануне Даша Астафьева показала все свои обложки Playboy. Также сообщалось, что обнаженная Даша Астафьева покорила сеть.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl