Фото: instagram.com/bellahadid Белла Хадид взбудоражила Сеть глубоким декольте
Модель покрасовалась перед камерой, показав полуобнаженную грудь и идеальный макияж.
Популярная модель Белла Хадид взбудоражила сеть сексуальным образом в джинсовом наряде. Фото и видео нового образа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
Хадид снялась в джинсовом топе корсетного типа с круглыми чашечками без бретель и джинсовой куртке. Образ звезда дополнила маленькой коричневой сумочкой на плече, собранными волосами и серьгами-кольцами.
Фото: instagram.com/bellahadid
На видео Хадид продемонстрировала глубокое декольте, макияж, покрасовалась перед камерой и послала воздушный поцелуй. Поклонники звезды пришли в восторг от ее нового образа, оценив пост 1,1 миллионом лайков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ? (@bellahadid) 23 Апр 2019 в 10:20 PDT
Но авторы Instagram-аккаунта fakegirlsfvckya сравнили новое фото Беллы Хадид с более ранним снимком. В комментарии к посту написана саркастичная фраза "конечно, этот только бюстгальтер с пуш-апом".
Фото: instagram.com/fakegirlsfvckya
Накануне женственный образ Беллы Хадид вызвал восторг Сети. Также сообщалось, что спадающее платье Беллы Хадид покорило Сеть.
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
