Гиркин будет объявлен в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гиркин будет объявлен в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17 - «Новороссия» 16:11 Среда 0 403
19-06-2019, 16:11

Гиркин будет объявлен в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17 - «Новороссия»



Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения по делу о катастрофе рейса MH17 на Донбассе в 2014 году четверым подозреваемым: Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и Леониду Харченко. Об этом объявили на пресс-конференции в среду, 19 июня, международной Объединенной группы по расследованию катастрофы (JIT) в Ньивегейне.


В полиции Нидерландов отметили, что будут выданы международные ордера на арест четырех подозреваемых в катастрофе. Таким образом, их объявят в международный розыск.


Служба безопасности Украины также объявила подозрения четырем причастным к крушению самолета.


Напомним, что ранее сегодня интернет-издание Bellingcat сообщило свою версию о катастрофе рейса MH17, опубликовав имена якобы причастных к крушению самолета.


3 июня госсекретарь США Майк Помпео призвал Москву сделать больше для расследования катастрофы Boeing МН17.


Днем ранее стало известно, что правительство Нидерландов попросило власти Малайзии пояснить сомнения относительно вины России в катастрофе Boeing.


Напомним, 31 мая премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе излишне политизировано – изучение обстоятельств крушения рейса в 2014 году сводится только к тому, чтобы обвинить в случившемся Россию. При этом год назад власти Малайзии уже делали подобное заявление.


Общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин рассказал ИА «Новороссия», что Европа обманула Малайзию в вопросе расследования, и именно об этом теперь говорит премьер страны.


Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения по делу о катастрофе рейса MH17 на Донбассе в 2014 году четверым подозреваемым: Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и Леониду Харченко. Об этом объявили на пресс-конференции в среду, 19 июня, международной Объединенной группы по расследованию катастрофы (JIT) в Ньивегейне. В полиции Нидерландов отметили, что будут выданы международные ордера на арест четырех подозреваемых в катастрофе. Таким образом, их объявят в международный розыск. Служба безопасности Украины также объявила подозрения четырем причастным к крушению самолета. Напомним, что ранее сегодня интернет-издание Bellingcat сообщило свою версию о катастрофе рейса MH17, опубликовав имена якобы причастных к крушению самолета. 3 июня госсекретарь США Майк Помпео призвал Москву сделать больше для расследования катастрофы Boeing МН17. Днем ранее стало известно, что правительство Нидерландов попросило власти Малайзии пояснить сомнения относительно вины России в катастрофе Boeing. Напомним, 31 мая премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе излишне политизировано – изучение обстоятельств крушения рейса в 2014 году сводится только к тому, чтобы обвинить в случившемся Россию. При этом год назад власти Малайзии уже делали подобное заявление. Общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин рассказал ИА «Новороссия», что Европа обманула Малайзию в вопросе расследования, и именно об этом теперь говорит премьер страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl