Зеленский назначил представителей Украины в рабочих подгруппах на переговорах в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский назначил представителей Украины в рабочих подгруппах на переговорах в Минске - «Новороссия» 00:05 Четверг 0 349
20-06-2019, 00:05

Зеленский назначил представителей Украины в рабочих подгруппах на переговорах в Минске - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский назначил четырех представителей Украины в рабочих подгруппах Трехсторонней контактной группы. Об этом говорится на сайте президента Украины.


Соответствующий указ №414 / 2019 Зеленский подписал 19 июня.


Представители Украины в рабочих подгруппах ТКГ: Бондарь — подгруппа по вопросам безопасности, Еремей — подгруппа по социально-экономическим вопросам, Лутковская — подгруппа по гуманитарным вопросам, Моцик — подгруппа по политическим вопросам.


Ранее сообщалось, что стороны переговоров в Минске не смогли согласовать новое перемирие в Донбассе.


Сегодня сообщалось о том, что в Минске началась встреча Контактной группы по Донбассу.


Президент Украины Зеленский назначил четырех представителей Украины в рабочих подгруппах Трехсторонней контактной группы. Об этом говорится на сайте президента Украины. Соответствующий указ №414 / 2019 Зеленский подписал 19 июня. Представители Украины в рабочих подгруппах ТКГ: Бондарь — подгруппа по вопросам безопасности, Еремей — подгруппа по социально-экономическим вопросам, Лутковская — подгруппа по гуманитарным вопросам, Моцик — подгруппа по политическим вопросам. Ранее сообщалось, что стороны переговоров в Минске не смогли согласовать новое перемирие в Донбассе. Сегодня сообщалось о том, что в Минске началась встреча Контактной группы по Донбассу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl