Путин заявил о необходимости диалога с Вашингтоном - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин заявил о необходимости диалога с Вашингтоном - «Новороссия» 00:07 Пятница 0 461
21-06-2019, 00:07

Путин заявил о необходимости диалога с Вашингтоном - «Новороссия»


Путин заявил о необходимости диалога с Вашингтоном - «Новороссия»

Президент России Владимир Путин считает необходимым диалог между Москвой и Вашингтоном. Об этом он заявил в комментарии ведущей НТВ Ираде Зейналовой, которая спросила о целесообразности встречи с президентом США Дональдом Трампом.


«Я не думаю, что кто-то пытается нас в чём-то продавить. Представляется, что все понимают, что это маловероятно. Но диалог, конечно, нужен, вы правильно сказали», — отметил Путин.


Российский лидер отметил, что представления о решении тех или иных вопросов могут отличаться у Москвы и Вашингтона.



При этом Путин подчеркнул, что без диалога найти консенсус невозможно.

11 июня советник президента США Болтон анонсировал встречу Трампа с Путиным на саммите «большой двадцатки».


На следующий день пресс-секретарь Кремля Песков не подтвердил подготовку к встрече президентов России и США на форуме G-20.


30 мая спецпредставитель США Волкер анонсировал темы возможных переговоров Путина и Трампа в июне.


13 мая Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным на саммите G20 в Японии.


Президент России Владимир Путин считает необходимым диалог между Москвой и Вашингтоном. Об этом он заявил в комментарии ведущей НТВ Ираде Зейналовой, которая спросила о целесообразности встречи с президентом США Дональдом Трампом. «Я не думаю, что кто-то пытается нас в чём-то продавить. Представляется, что все понимают, что это маловероятно. Но диалог, конечно, нужен, вы правильно сказали», — отметил Путин. Российский лидер отметил, что представления о решении тех или иных вопросов могут отличаться у Москвы и Вашингтона. При этом Путин подчеркнул, что без диалога найти консенсус невозможно. 11 июня советник президента США Болтон анонсировал встречу Трампа с Путиным на саммите «большой двадцатки». На следующий день пресс-секретарь Кремля Песков не подтвердил подготовку к встрече президентов России и США на форуме G-20. 30 мая спецпредставитель США Волкер анонсировал темы возможных переговоров Путина и Трампа в июне. 13 мая Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным на саммите G20 в Японии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl