ВСУ в минувшие сутки семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило семь раз, — отметил он. — Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 60 единиц».
Якубов уточнил, что под огнем украинской армии оказались: район аэропорта на севере Донецка и село Спартак; горловкие поселки Гольмовский, Доломитное и Зайцево, а также села Октябрь, Коминтерново на юге ДНР. В результате обстрела в Коминтерново сгорел жилой дом по адресу: улица Кирова, 8.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
9
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
14
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
17
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
