ВСУ за минувшие сутки 25 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 350 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 25 раз, — отметил Якубов. — Общее количество примененных боеприпасов – 350 единиц».
Он добавил, что под огнем украинских силовиков оказались: столичный аэропорт, поселки Александровка и Трудовские на окраинах Донецка; Ясиноватая и прилегающие к ней села Васильевка и Минеральное; горловские поселки Гольмовский, Доломитное, Зайцево, шахты им. Гагарина, шахты 6/7, а также села Коминтерново, Ленинское, Новая Марьевка и Саханка на юге ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Пятница
0
1
Такси в тупике: требования Минпромторга не позволяют отрасли продолжать работу - «Авто»
Антон Шапарин: Кто вводит ограничения, тот и должен платить
11:30
Среда
13
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
20
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
18
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
