Подразделения ВСУ за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 300 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 24 раза. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 316 единиц», – отметил Якубов.
Он добавил, что под огнем оказались: донецкий аэропорт и село Спартак к северу от Донецка, поселки Александровка, Луганское, Трудовские на западе столицы; Ясиноватая и прилегающие к ней села – Васильевка, Минеральное, Каштановое; горловские поселки – шахты имени Гагарина, Зайцево, Широкая Балкая и Крутая Балка, а также села Новоласпа, Коминтерново, Безыменное, Дзержинское, Ленинское на юге ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Пятница
0
1
Такси в тупике: требования Минпромторга не позволяют отрасли продолжать работу - «Авто»
Антон Шапарин: Кто вводит ограничения, тот и должен платить
11:30
Среда
13
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
20
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
18
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
