В Киеве на станции метро «Контрактовая площадь» пассажир потерял сознание посреди перрона. В результате падения ему сильно травмировало голову проезжающим поездом. Фото с места ЧП опубликовал в Facebook «Киев Оперативный».
«По предварительной информации, по неизвестным причинам молодой человек упал и ударился головой. В этот момент мимо проезжал поезд и задел ему голову», – уточнили в соцсети.
Потерпевшему оказывали помощь очевидцы происшествия и правоохранители. Состояние пострадавшего уточняется.
Напомним, в феврале в Киеве на станции метро «Левобережная» произошел крупный пожар.
В декабре в киевском метро пьяные полицейские избили беременных женщин.
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
