Представители команды президента Украины Зеленского высказывают разную позицию, а этого позволять нельзя. Об этом заявил первый президент Украины Кравчук.
«Я сейчас наблюдаю очень пониженное и примитивное отношение к слову, как таковому. И не только к самому слову, но и к его автору», — сказал он.
Кравчук подчеркнул, что Зеленский не должен позволять подчиненным высказать мнение от своего лица. Он также добавил, что в его администрации было все иначе: с народом могли общаться только он сам и его пресс-секретарь.
«Я хочу подчеркнуть, что слово президента настолько важное и ответственное, что он за каждым акцентом и предложением должен следить», — считает Кравчук.
Ранее сообщалось, что половина населения Украины ждет от Зеленского прекращения войны в Донбассе.
Напомним, что 14 июня Зеленский назвал установление мира в Донбассе своей главной целью.
Однако сегодня представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило о том, что украинские войска нанесли массированный артиллерийский удар по Донецку снарядами калибром 122 мм.
Кроме того, возле Петровского исполкома Донецка прогремел мощный взрыв. Очевидцы пишут о прилетевших снарядах во двор детской больницы №4 возле ДК «Петровский».
После утреннего обстрела в Донецке повреждены 10 домов и шахта после артобстрела ВСУ.
Также в Донецке повреждены детская больница и бассейн после артиллерийского залпа 24-й бригады ВСУ.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
