Есть у майдана начало, нет у майдана конца: Кравчук заявил, что «Майдан продолжается» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Есть у майдана начало, нет у майдана конца: Кравчук заявил, что «Майдан продолжается» - «Новости дня» 02:02 Суббота 0 656
2-12-2017, 02:02

Есть у майдана начало, нет у майдана конца: Кравчук заявил, что «Майдан продолжается» - «Новости дня»



Майдан должен продолжаться, пока ко власти не придут идеологи. Об этом сказал первый президент Леонид Кравчук на круглом столе относительно всеукраинского референдума 1991 года.



«Прошло четыре года. Мы даже не знаем, кто же был главным врагом этого Майдана и перестрелял людей, которые стояли за независимую Украину. Более того, уже забываем об этом Майдане. Его начинали одни люди, ко власти пришли другие. Они к Майдану имеют такое отношение, как я — к солнечному затмению.



И почему требования Майдана не воплощаются в жизнь? Потому что те, кто его начинал и провозглашал высокие идеи, — передали его в другие руки. Ничего нельзя забывать. Майдан продолжается», — заявил Кравчук.


Майдан должен продолжаться, пока ко власти не придут идеологи. Об этом сказал первый президент Леонид Кравчук на круглом столе относительно всеукраинского референдума 1991 года. «Прошло четыре года. Мы даже не знаем, кто же был главным врагом этого Майдана и перестрелял людей, которые стояли за независимую Украину. Более того, уже забываем об этом Майдане. Его начинали одни люди, ко власти пришли другие. Они к Майдану имеют такое отношение, как я — к солнечному затмению. И почему требования Майдана не воплощаются в жизнь? Потому что те, кто его начинал и провозглашал высокие идеи, — передали его в другие руки. Ничего нельзя забывать. Майдан продолжается», — заявил Кравчук.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl