На одном из полигонов в оккупированной части ДНР прошли двухдневные соревнования ВСУ среди боевых расчетов противотанковых ракетных комплексов и противотанковой артиллерии. Об этом сообщает штаб так называемой «ООС» в Facebook.
Стрельбы выполнялись из ПТРК «Штурм», «Конкурс», «Фагот», «Стугна-П». Также орудийные расчеты противотанковой артиллерии МТ-12 «Рапира» поочередно выполняли практические стрельбы по целям.
Участники соревнований получили грамоты, призеры — денежные премии. Каждый военный из победившего расчета – по пять тысяч гривен. За второе и третье место, соответственно, три и две тысячи гривен.
Напомним, что 22 июня защитники Донбасса поразили позиции ВСУ бронебойными снарядами.
Ранее в сети было обнародовано еще одно видео, где запечатлена ликвидация украинских боевиков.
Также было обнародовано видео ликвидации украинских боевиков, готовивших маскировку новой позиции.
Напомним, 10 июня в сети было обнародовано видео ликвидации снайпера «Азова»* под Мариуполем.
8 июня ополченцы ДНР открыли шквальный огонь по позициям «Азова» в Донбассе.
Напомним, что 6 июня Народная милиция ДНР пресекла прорыв 30 боевиков «Азова»* на горловском направлении.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
