ВСУ соревновались в уничтожении бронетехники - (видео) » Новости Дня Сегодня
ВСУ соревновались в уничтожении бронетехники - (видео) 12:08 Понедельник 0 395
24-06-2019, 12:08
Видео 395 0

ВСУ соревновались в уничтожении бронетехники - (видео)



Фото: Пресс-центр штаба операции ООС / Facebook Соревнования ВСУ на Донбассе

Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П а также из орудий МТ-12 Рапира.


На одном из полигонов Донецкой области прошли двухдневные соревнования среди боевых расчетов противотанковых ракетных комплексов и противотанковой артиллерии операции Объединенных сил. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook в понедельник, 24 июня.
Истребители вражеских танков и боевых бронированных машин из состава Объединенных сил соревновались в двух номинациях: спортивной и профессиональной.
Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П. Также орудийные расчеты противотанковой артиллерии МТ-12 Рапира поочередно выполняли практические стрельбы по целям.
Участники соревнований получили грамоты, а те, кто занял призовые места – еще и денежные премии: каждый боец из победившего расчета – по пять тысяч гривен.  За второе и третье место, соответственно, три и две тысячи гривен.

Напомним, в начале июня в зоне ООС прошли учения танковых экипажей, которые находятся в районах отвода.
Ранее сообщалось, что военные "уничтожили" десант противника в Приазовье.

Фото: Пресс-центр штаба операции ООС / Facebook Соревнования ВСУ на Донбассе Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П а также из орудий МТ-12 Рапира. На одном из полигонов Донецкой области прошли двухдневные соревнования среди боевых расчетов противотанковых ракетных комплексов и противотанковой артиллерии операции Объединенных сил. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook в понедельник, 24 июня. Истребители вражеских танков и боевых бронированных машин из состава Объединенных сил соревновались в двух номинациях: спортивной и профессиональной. Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П. Также орудийные расчеты противотанковой артиллерии МТ-12 Рапира поочередно выполняли практические стрельбы по целям. Участники соревнований получили грамоты, а те, кто занял призовые места – еще и денежные премии: каждый боец из победившего расчета – по пять тысяч гривен. За второе и третье место, соответственно, три и две тысячи гривен. Напомним, в начале июня в зоне ООС прошли учения танковых экипажей, которые находятся в районах отвода. Ранее сообщалось, что военные
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl