Украинский нацист: На людях мы называем себя националистами, но придерживаемся идей нацизма - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский нацист: На людях мы называем себя националистами, но придерживаемся идей нацизма - «Новороссия» 16:30 Вторник 0 286
25-06-2019, 16:30

Украинский нацист: На людях мы называем себя националистами, но придерживаемся идей нацизма - «Новороссия»



Украинские нацист в обществе предпочитают скрывать свою сущность, называя себя националистами, однако на самом деле все они придерживаются нацистских установок. Об этом заявил украинский блогер-пропагандист, который считает себя перешедшим от нациста к либералу Дмитрий Резниченко.


По словам пропагандиста, он пришел к тому, что радикальные настроения сейчас в политике «не в тренде».


«Большая ошибка всех ультраправых, что эта роль несёт какие-то выгоды. Ярош, если я не ошибаюсь, даже после Майдана на президентских выборах даже 1% не набрал. Людям не нравятся агрессивные придурки. К сожалению, такова реальность.


До революции украинский националист бы единственным общественным носителем здоровой национальной идеи – любви к Родине, любви к её истории, всему тому, что сейчас людям характерно. Сейчас украинский националист может предложить людям ровно то же самое, что и Порошенко – «Слава Украине, героям слава», а также свою агрессию и желание гнобить кого-то слабее. А это уже не очень нужно обществу, надо быть гуманистичнее. И так будет всегда.  Если они будут и дальше будут совершать неонацистскую муть, то за них вообще никто не проголосует. Поэтому им надо ставать либеральнее. Не потому что они поумнели, а такая реальность политического поля.


Среди моих боевых побратимов кто-то сидит в селе подо Львовом, выращивает там чеснок и пытается как можно меньше общаться с людьми. Кто-то подорвал себя гранатой, кто-то спился уже окончательно, а кто-то держится с переменным успехом», — сказал он в беседе с украинскими журналистами.


Резниченко добавил, что украинских националистов не бывает.


«Каждый националист в глубине души поддерживает нацистские идеи. По крайней мере, большую их часть, если с ними хорошо поговорить. И я поддерживал. Но, конечно, на людях говорил: «Вы что, как так можно, мы конечно против нацизма. Украинские националисты всегда были против нацистов». Так нужно говорить на людях, а не прямо признавать, кем мы являемся», — пояснил он.


Ранее сообщалось, что украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах.


2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев».


Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению.


Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.


Украинские нацист в обществе предпочитают скрывать свою сущность, называя себя националистами, однако на самом деле все они придерживаются нацистских установок. Об этом заявил украинский блогер-пропагандист, который считает себя перешедшим от нациста к либералу Дмитрий Резниченко. По словам пропагандиста, он пришел к тому, что радикальные настроения сейчас в политике «не в тренде». «Большая ошибка всех ультраправых, что эта роль несёт какие-то выгоды. Ярош, если я не ошибаюсь, даже после Майдана на президентских выборах даже 1% не набрал. Людям не нравятся агрессивные придурки. К сожалению, такова реальность. До революции украинский националист бы единственным общественным носителем здоровой национальной идеи – любви к Родине, любви к её истории, всему тому, что сейчас людям характерно. Сейчас украинский националист может предложить людям ровно то же самое, что и Порошенко – «Слава Украине, героям слава», а также свою агрессию и желание гнобить кого-то слабее. А это уже не очень нужно обществу, надо быть гуманистичнее. И так будет всегда. Если они будут и дальше будут совершать неонацистскую муть, то за них вообще никто не проголосует. Поэтому им надо ставать либеральнее. Не потому что они поумнели, а такая реальность политического поля. Среди моих боевых побратимов кто-то сидит в селе подо Львовом, выращивает там чеснок и пытается как можно меньше общаться с людьми. Кто-то подорвал себя гранатой, кто-то спился уже окончательно, а кто-то держится с переменным успехом», — сказал он в беседе с украинскими журналистами. Резниченко добавил, что украинских националистов не бывает. «Каждый националист в глубине души поддерживает нацистские идеи. По крайней мере, большую их часть, если с ними хорошо поговорить. И я поддерживал. Но, конечно, на людях говорил: «Вы что, как так можно, мы конечно против нацизма. Украинские националисты всегда были против нацистов». Так нужно говорить на людях, а не прямо признавать, кем мы являемся», — пояснил он. Ранее сообщалось, что украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах. 2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев». Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению. Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl