Украинский политолог предрек Зеленскому «кровавый майдан» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский политолог предрек Зеленскому «кровавый майдан» - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 294
18-11-2019, 12:00

Украинский политолог предрек Зеленскому «кровавый майдан» - «Новороссия»



Если президент Украины Зеленский решится на компромисс с Республиками Донбасса, его ожидает вооруженный кровавый майдан. Об этом в интервью журналу «Країна» заявил украинский политолог Кузьо.


По его словам, «протесты добровольцев и активной части общества» не позволяют президенту Украины «идти к миру любой ценой, решиться на капитуляцию».


«Каждый раз, когда подходит к черте, перед ним маячит третий Майдан. На этот раз кровавый. Протесты – это предохранитель против уступок. Помню август 2015-го, когда под стенами Верховной рады во время столкновений ветеран бросил гранату. Погибли трое нацгвардийцев. В стране циркулирует масса оружия. Зеленский боится протестов. Хотя не уверен, что окружение понимает их природу», – сказал Кузьо.


Напомним, что в конце октября под зданием администрации Зеленского прошел митинг «Нет капитуляции!».




28 октября украинский нацист и экс-глава запрещенного в России «Правого сектора»* Ярош пригрозил Зеленскому расправой из-за ситуации в Золотом.


В тот же день экс-карательница «АТО» совместно с депутатом от партии бывшего президента Украины Порошенко записала видео с пожеланием смерти Зеленскому.


14 ноября Ярош призвал граждан Украины готовиться к перевороту и военной диктатуре в стране.


Днем ранее нацист Билецкий обвинил Киев в продаже Украины Соросу и Ротшильдам в интересах России.


Добавим, что 22 октября стало известно о том, что Украина ликвидирует спецподразделение по расследованию преступлений Майдана-2014.


24 октября был уволен руководитель отдела спецрасследований, занимавшийся «делом Майдана».


Если президент Украины Зеленский решится на компромисс с Республиками Донбасса, его ожидает вооруженный кровавый майдан. Об этом в интервью журналу «Країна» заявил украинский политолог Кузьо. По его словам, «протесты добровольцев и активной части общества» не позволяют президенту Украины «идти к миру любой ценой, решиться на капитуляцию». «Каждый раз, когда подходит к черте, перед ним маячит третий Майдан. На этот раз кровавый. Протесты – это предохранитель против уступок. Помню август 2015-го, когда под стенами Верховной рады во время столкновений ветеран бросил гранату. Погибли трое нацгвардийцев. В стране циркулирует масса оружия. Зеленский боится протестов. Хотя не уверен, что окружение понимает их природу», – сказал Кузьо. Напомним, что в конце октября под зданием администрации Зеленского прошел митинг «Нет капитуляции!». 28 октября украинский нацист и экс-глава запрещенного в России «Правого сектора»* Ярош пригрозил Зеленскому расправой из-за ситуации в Золотом. В тот же день экс-карательница «АТО» совместно с депутатом от партии бывшего президента Украины Порошенко записала видео с пожеланием смерти Зеленскому. 14 ноября Ярош призвал граждан Украины готовиться к перевороту и военной диктатуре в стране. Днем ранее нацист Билецкий обвинил Киев в продаже Украины Соросу и Ротшильдам в интересах России. Добавим, что 22 октября стало известно о том, что Украина ликвидирует спецподразделение по расследованию преступлений Майдана-2014. 24 октября был уволен руководитель отдела спецрасследований, занимавшийся «делом Майдана».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl