У Станицы Луганской началось разведение сил и средств - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
У Станицы Луганской началось разведение сил и средств - «Новороссия» 16:38 Среда 0 365
26-06-2019, 16:38

У Станицы Луганской началось разведение сил и средств - «Новороссия»



Предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств началось на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов.


«Разведение началось», — сказал он.


Ранее сегодня около полудня представители Народной милиции ЛНР и украинских вооруженных форимрований запустили сигнальные ракеты белого цвета, обозначающие готовность начать разведение.


Напомним, что 12 июня ВСУ обстреляли район Станицы Луганской для срыва разведения сил 16 июня.


После того, как разведение было в очередной раз сорвано, полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов обвинил в этом украинскую сторону.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств началось на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов. «Разведение началось», — сказал он. Ранее сегодня около полудня представители Народной милиции ЛНР и украинских вооруженных форимрований запустили сигнальные ракеты белого цвета, обозначающие готовность начать разведение. Напомним, что 12 июня ВСУ обстреляли район Станицы Луганской для срыва разведения сил 16 июня. После того, как разведение было в очередной раз сорвано, полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов обвинил в этом украинскую сторону. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl