ВСУ за сутки выпустили по ДНР свыше 400 боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по ДНР свыше 400 боеприпасов - «Новороссия» 12:22 Четверг 0 364
27-06-2019, 12:22

ВСУ за сутки выпустили по ДНР свыше 400 боеприпасов - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР более 400 боеприпасов. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 20 раз, — отметили в СЦКК. — Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 401 единица».


Там добавили, что под огнем ВСУ оказались поселки шахты «Трудовская» и Александровка на западе Донецка, район аэропорта на севере столицы, село Спартак к северу от города, Ясиноватая и прилегающее к ней села Красный Партизан и Васильевка, поселок Зайцево на севере Горловки, а также села Коминтерново и Саханка на юге ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


ВСУ за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР более 400 боеприпасов. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 20 раз, — отметили в СЦКК. — Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 401 единица». Там добавили, что под огнем ВСУ оказались поселки шахты «Трудовская» и Александровка на западе Донецка, район аэропорта на севере столицы, село Спартак к северу от города, Ясиноватая и прилегающее к ней села Красный Партизан и Васильевка, поселок Зайцево на севере Горловки, а также села Коминтерново и Саханка на юге ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl