ВСУ 20 раз за сутки обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 20 раз за сутки обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» 12:00 Четверг 0 786
20-12-2018, 12:00

ВСУ 20 раз за сутки обстреляли территорию ДНР - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР около 300 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 20 раз. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 291 единица», – отметили в СЦКК.


Там добавили, что под огонь украинской армии попали поселки Александровка, Старомихайловка и шахты Трудовская на западе Донецка, район «Вольво-центра» на севере столицы, село Спартак к северу от города; Ясиноватая и село Крутая Балка; горловские поселки Зайцево и шахты имени Гагарина; Докучаевск, а также села Коминтерново и Саханка на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


ВСУ за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР около 300 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 20 раз. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 291 единица», – отметили в СЦКК. Там добавили, что под огонь украинской армии попали поселки Александровка, Старомихайловка и шахты Трудовская на западе Донецка, район «Вольво-центра» на севере столицы, село Спартак к северу от города; Ясиноватая и село Крутая Балка; горловские поселки Зайцево и шахты имени Гагарина; Докучаевск, а также села Коминтерново и Саханка на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl