ВСУ 20 раз за сутки обстреляли ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 20 раз за сутки обстреляли ДНР - «Новороссия» 12:31 Суббота 0 489
6-04-2019, 12:31

ВСУ 20 раз за сутки обстреляли ДНР - «Новороссия»



Украинские боевики за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, выпустив по территории Республики свыше 100 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 20 раз. Общее количество примененных боеприпасов – 102 единицы», — сказано в сообщении.


По данным СЦКК, под огнем украинской армии оказались: аэропорт, район «Вольво-центра» на севере Донецка, поселок шахты Трудовская на западе столицы, село Спартак к северу от города; Ясиноватая и прилегающее к ней село Веселое; горловские поселки Гольмовский и Зайцево; Докучаевск; села Октбярь и Коминтерново на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, гранатометы и стрелковое оружие.


Напомним, на протяжении пятницы украинские боевики вели обстрелы на основных направлениях фронта в ДНР. Вечером украинская мина попала в жилой дом  в горловском поселке Гольмоский.


Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».


Украинские боевики за минувшие сутки 20 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, выпустив по территории Республики свыше 100 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 20 раз. Общее количество примененных боеприпасов – 102 единицы», — сказано в сообщении. По данным СЦКК, под огнем украинской армии оказались: аэропорт, район «Вольво-центра» на севере Донецка, поселок шахты Трудовская на западе столицы, село Спартак к северу от города; Ясиноватая и прилегающее к ней село Веселое; горловские поселки Гольмовский и Зайцево; Докучаевск; села Октбярь и Коминтерново на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Напомним, на протяжении пятницы украинские боевики вели обстрелы на основных направлениях фронта в ДНР. Вечером украинская мина попала в жилой дом в горловском поселке Гольмоский. Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl