Боевики разрушили домохозяйство и убили домашних животных на западе Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевики разрушили домохозяйство и убили домашних животных на западе Донецка - «Новороссия» 16:20 Четверг 0 239
27-06-2019, 16:20

Боевики разрушили домохозяйство и убили домашних животных на западе Донецка - «Новороссия»



Кровля жилого дома и хозяйственная постройка повреждены в поселке Александровка на западе Донецка. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Вооруженные формирования Украины накануне вечером обстреляли поселок Александровка на западе Донецка с применением минометов. В результате повреждена кровля, оконное остекление, хозяйственные постройки, а также погибли домашние животные по улице Шевченко, 51. Жертв среди мирных граждан нет», — сказано в сообщении.


Ранее сообщалось, что ВСУ с утра выпустили по Донецку и окрестностям около 40 мин.


Также сегодня украинские боевики обстреляли из гаубиц север Горловки.


Кроме того, ВСУ 4 раза за сутки обстреляли территорию ЛНР.


При этом спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер призвал Россию, не являющуюся участником боевых действий, отвести войска и вооружения в Донбассе.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Кровля жилого дома и хозяйственная постройка повреждены в поселке Александровка на западе Донецка. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Вооруженные формирования Украины накануне вечером обстреляли поселок Александровка на западе Донецка с применением минометов. В результате повреждена кровля, оконное остекление, хозяйственные постройки, а также погибли домашние животные по улице Шевченко, 51. Жертв среди мирных граждан нет», — сказано в сообщении. Ранее сообщалось, что ВСУ с утра выпустили по Донецку и окрестностям около 40 мин. Также сегодня украинские боевики обстреляли из гаубиц север Горловки. Кроме того, ВСУ 4 раза за сутки обстреляли территорию ЛНР. При этом спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер призвал Россию, не являющуюся участником боевых действий, отвести войска и вооружения в Донбассе. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl