Песков: Трамп эмоционально отреагировал на приглашение Путина на парад Победы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Песков: Трамп эмоционально отреагировал на приглашение Путина на парад Победы - «Новороссия» 00:26 Суббота 0 379
29-06-2019, 00:26

Песков: Трамп эмоционально отреагировал на приглашение Путина на парад Победы - «Новороссия»



Президент США Дональд Трамп эмоционально отреагировал на приглашение российского лидера Владимира Путина посетить в 2020 году парад в честь 75-летия Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


«Дональд Трамп весьма конструктивно отреагировал… достаточно эмоционально и сказал, что действительно ещё раз показать всем исторические союзнические отношения между Америкой и Россией важно», — сказал он.


Ранее американские СМИ раскритиковали Трампа за «слишком теплую» встречу с Путиным.


Напомним, что сегодня в Осаке завершилась встреча Путина и Трампа, прошедшая в рамках саммита G20.


Также сегодня стало известно, что Путин пригласил Трампа в Москву на 75-ю годовщину Победы.


Напомним, что в мае Путин в ходе телефонного разговора с президентом США Трампом подчеркнул важность реальных шагов по урегулированию конфликта в Донбассе от нового украинского руководства, сообщает пресс-служба Кремля.


Кроме того российский лидер предупредил Трампа о последствиях вооруженного переворота в Венесуэле.


30 декабря Путин поздравил Трампа с Рождеством и выразил готовность к диалогу с США.


При этом ранее, в декабре, российский лидер отверг условия Белого дома для встречи с американским президентом.


Добавим, что в октябре 2018 года Трамп предложил Путину посетить Вашингтон.


Президент США Дональд Трамп эмоционально отреагировал на приглашение российского лидера Владимира Путина посетить в 2020 году парад в честь 75-летия Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Дональд Трамп весьма конструктивно отреагировал… достаточно эмоционально и сказал, что действительно ещё раз показать всем исторические союзнические отношения между Америкой и Россией важно», — сказал он. Ранее американские СМИ раскритиковали Трампа за «слишком теплую» встречу с Путиным. Напомним, что сегодня в Осаке завершилась встреча Путина и Трампа, прошедшая в рамках саммита G20. Также сегодня стало известно, что Путин пригласил Трампа в Москву на 75-ю годовщину Победы. Напомним, что в мае Путин в ходе телефонного разговора с президентом США Трампом подчеркнул важность реальных шагов по урегулированию конфликта в Донбассе от нового украинского руководства, сообщает пресс-служба Кремля. Кроме того российский лидер предупредил Трампа о последствиях вооруженного переворота в Венесуэле. 30 декабря Путин поздравил Трампа с Рождеством и выразил готовность к диалогу с США. При этом ранее, в декабре, российский лидер отверг условия Белого дома для встречи с американским президентом. Добавим, что в октябре 2018 года Трамп предложил Путину посетить Вашингтон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl