У США нет причин для вражды с Россией. Ухудшению отношений с Москвой способствовало расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве в выборы. Об этом журналистам заявил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости.
«Мы наблюдали за этим 2,5 года. И это лучшее, что у них (демократов – ред.) есть. И это стыдоба. И над ними смеются в мире. К сожалению, это очень плохо для нашей страны. Это плохо для наших отношений с другими странами, включая Россию. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с Россией. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с другими странами», — сказал Трамп.
Ранее американские СМИ раскритиковали Трампа за «слишком теплую» встречу с Путиным.
Напомним, что 28 июня в Осаке завершилась встреча Путина и Трампа, прошедшая в рамках саммита G20.
В ходе встречи стало известно, что Путин пригласил Трампа в Москву на 75-ю годовщину Победы.
Напомним, что в мае Путин в ходе телефонного разговора с президентом США Трампом подчеркнул важность реальных шагов по урегулированию конфликта в Донбассе от нового украинского руководства, сообщает пресс-служба Кремля.
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
