В результате ранения, полученного неподалеку от оккупированной Украиной Марьинки скончался Солдат ВСУ Лобода. Об этом сообщает пресс-центр так называемого «штаба Операции объединенных сил».
«Командование Объединенных сил приносит соболезнования семье и близким старшего солдата Эдуарда Лободы, который сегодня, 4 июля, скончался от тяжелых ранений, полученных в ходе выполнения боевой задачи вблизи населенного пункта Марьинка», — говорится в сообщении.
Также сегодня сообщалось, что в Днепропетровске скончался украинский оккупант, обстреливавший Петровский район Донецка.
Ранее сообщалось о том, что ополченцы Донбасса вывели из строя четверых боевиков ВСУ за сутки.
Напомним, что 25 июня военнослужащие ВС ДНР нанесли удар по позициям ВСУ, обстреливавшим запад Донецка.
8 июня ополченцы ДНР открыли шквальный огонь по позициям «Азова» в Донбассе.
Напомним, что 6 июня Народная милиция ДНР пресекла прорыв 30 боевиков «Азова»* на горловском направлении.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
33
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
26
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
20
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
19
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
