В результате ранения, полученного неподалеку от оккупированной Украиной Марьинки скончался Солдат ВСУ Лобода. Об этом сообщает пресс-центр так называемого «штаба Операции объединенных сил».
«Командование Объединенных сил приносит соболезнования семье и близким старшего солдата Эдуарда Лободы, который сегодня, 4 июля, скончался от тяжелых ранений, полученных в ходе выполнения боевой задачи вблизи населенного пункта Марьинка», — говорится в сообщении.
Также сегодня сообщалось, что в Днепропетровске скончался украинский оккупант, обстреливавший Петровский район Донецка.
Ранее сообщалось о том, что ополченцы Донбасса вывели из строя четверых боевиков ВСУ за сутки.
Напомним, что 25 июня военнослужащие ВС ДНР нанесли удар по позициям ВСУ, обстреливавшим запад Донецка.
8 июня ополченцы ДНР открыли шквальный огонь по позициям «Азова» в Донбассе.
Напомним, что 6 июня Народная милиция ДНР пресекла прорыв 30 боевиков «Азова»* на горловском направлении.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
