«Один убит и шестеро ранены»: ВСУ озвучили потери за сутки в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Один убит и шестеро ранены»: ВСУ озвучили потери за сутки в Донбассе - «Новороссия» 12:08 Пятница 0 330
5-07-2019, 12:08

«Один убит и шестеро ранены»: ВСУ озвучили потери за сутки в Донбассе - «Новороссия»



В Донбассе за прошедшие сутки ополченцы были вынуждены 30 раз открывать ответный огонь, в результате чего один украинский военнослужащий погиб, трое — получили ранения и еще трое — боевые травмы. Об этом сообщил пресс-центр так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook.




«В результате вражеских обстрелов один украинский военнослужащий погиб, трое получили ранения и еще трое – боевые травмирования. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 4 июля двое оккупантов уничтожены и один ранен» — говорится в сообщении пресс-центра штаба «ООС».


Накануне стало известно, что в Днепропетровске скончался украинский оккупант, обстреливавший Петровский район Донецка.


Ранее ополченцы Донбасса вывели из строя четверых боевиков ВСУ за сутки.


Напомним, что 25 июня военнослужащие ВС ДНР нанесли удар по позициям ВСУ, обстреливавшим запад Донецка.


8 июня ополченцы ДНР открыли шквальный огонь по позициям «Азова» в Донбассе.


Напомним, что 6 июня Народная милиция ДНР пресекла прорыв 30 боевиков «Азова»* на горловском направлении.


Добавим, что сегодня, 5 июля, командующий Десантно-штурмовыми войсками ВСУ, генерал Забродский заявил о потере позиций в Донбассе.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


В Донбассе за прошедшие сутки ополченцы были вынуждены 30 раз открывать ответный огонь, в результате чего один украинский военнослужащий погиб, трое — получили ранения и еще трое — боевые травмы. Об этом сообщил пресс-центр так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook. «В результате вражеских обстрелов один украинский военнослужащий погиб, трое получили ранения и еще трое – боевые травмирования. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 4 июля двое оккупантов уничтожены и один ранен» — говорится в сообщении пресс-центра штаба «ООС». Накануне стало известно, что в Днепропетровске скончался украинский оккупант, обстреливавший Петровский район Донецка. Ранее ополченцы Донбасса вывели из строя четверых боевиков ВСУ за сутки. Напомним, что 25 июня военнослужащие ВС ДНР нанесли удар по позициям ВСУ, обстреливавшим запад Донецка. 8 июня ополченцы ДНР открыли шквальный огонь по позициям «Азова» в Донбассе. Напомним, что 6 июня Народная милиция ДНР пресекла прорыв 30 боевиков «Азова»* на горловском направлении. Добавим, что сегодня, 5 июля, командующий Десантно-штурмовыми войсками ВСУ, генерал Забродский заявил о потере позиций в Донбассе. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl