Ополченцы Донбасса вывели из строя 6 украинских боевиков за минувшие сутки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ополченцы Донбасса вывели из строя 6 украинских боевиков за минувшие сутки - «Новороссия» 12:18 Суббота 0 330
6-07-2019, 12:18

Ополченцы Донбасса вывели из строя 6 украинских боевиков за минувшие сутки - «Новороссия»



За минувшие сутки защитники Донбасса были вынуждены 28 раз открывать ответный огонь по позициям украинских карателей. В результате двое украинских военнослужащих получили ранения, еще четверо — «боевые травмы». Об этом сообщил пресс-центр так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook.




«5 июля вооруженные формирования Российской Федерации 28 раз нарушили режим прекращения огня. В результате вражеских обстрелов два украинских военнослужащих получили ранения, еще четыре — боевые травмы», — сказано в сводке, обнародованной на странице пресс-центра в Facebook.


Отметим, что после визита президента России Владимира Путина в Ватикан, сегодня папа римский Франциск осудил «лживую и манипулятивную» войну в Донбассе, не упомянув Россию.


В свою очередь, президент Украины Зеленский заявил о постепенном завершении войны и восстановлении Донбасса.


Однако также сегодня стало известно о том, что украинские каратели убили в Донбассе командира разведгруппы ополченцев Евгения Новикова.


4 июля командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками.


2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе.


В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса.


Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


За минувшие сутки защитники Донбасса были вынуждены 28 раз открывать ответный огонь по позициям украинских карателей. В результате двое украинских военнослужащих получили ранения, еще четверо — «боевые травмы». Об этом сообщил пресс-центр так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook. «5 июля вооруженные формирования Российской Федерации 28 раз нарушили режим прекращения огня. В результате вражеских обстрелов два украинских военнослужащих получили ранения, еще четыре — боевые травмы», — сказано в сводке, обнародованной на странице пресс-центра в Facebook. Отметим, что после визита президента России Владимира Путина в Ватикан, сегодня папа римский Франциск осудил «лживую и манипулятивную» войну в Донбассе, не упомянув Россию. В свою очередь, президент Украины Зеленский заявил о постепенном завершении войны и восстановлении Донбасса. Однако также сегодня стало известно о том, что украинские каратели убили в Донбассе командира разведгруппы ополченцев Евгения Новикова. 4 июля командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками. 2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе. В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса. Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl