Украинский штаб сообщил о потерях ВСУ на фронте в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский штаб сообщил о потерях ВСУ на фронте в Донбассе - «Новороссия» 08:48 Среда 0 423
10-07-2019, 08:48

Украинский штаб сообщил о потерях ВСУ на фронте в Донбассе - «Новороссия»



За минувшие сутки ополченцы Донбасса 27 раз открывали огонь в ответ на провокационные обстрелы со стороны ВСУ. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил».




«В результате вражеских обстрелов пятеро военнослужащих получили ранения и четверо – боевое травмирование. На каждый обстрелы противник получил адекватный ответ из вооружения, которое противоречит Минским договоренностям», — в частности говорится в сообщении.


Напомним, что накануне ополченцы выстрелом из ПТУР уничтожили грузовик ВСУ с боеприпасами для обстрелов Докучаевска.


Ранее в сети было обнародовано видео мощного удара ополченцев по позиции украинских карателей под Марьинкой, откуда боевики ВСУ вели обстрелы Донецка.


Также вчера двое украинских боевиков погибли в результате подрыва БТР под Марьинкой.


Кроме того, в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


За минувшие сутки ополченцы Донбасса 27 раз открывали огонь в ответ на провокационные обстрелы со стороны ВСУ. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил». «В результате вражеских обстрелов пятеро военнослужащих получили ранения и четверо – боевое травмирование. На каждый обстрелы противник получил адекватный ответ из вооружения, которое противоречит Минским договоренностям», — в частности говорится в сообщении. Напомним, что накануне ополченцы выстрелом из ПТУР уничтожили грузовик ВСУ с боеприпасами для обстрелов Докучаевска. Ранее в сети было обнародовано видео мощного удара ополченцев по позиции украинских карателей под Марьинкой, откуда боевики ВСУ вели обстрелы Донецка. Также вчера двое украинских боевиков погибли в результате подрыва БТР под Марьинкой. Кроме того, в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl