Четверо боевиков ВСУ ранены в Донбассе за минувшие сутки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Четверо боевиков ВСУ ранены в Донбассе за минувшие сутки - «Новороссия» 08:05 Среда 0 514
4-09-2019, 08:05

Четверо боевиков ВСУ ранены в Донбассе за минувшие сутки - «Новороссия»



За минувшие сутки четверо военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил».




«За минувшие сутки в результате вражеского обстрела четыре военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения», – говорится в сообщении.


Напомним, что накануне в Донбассе в результате ДТП с участием пьяных украинских боевиков 4 военнослужащих погибли на месте и 10 получили травмы различной степени тяжести.


27 августа в Донбассе пьяные офицеры 46-й бригады ВСУ избили друг друга на День независимости Украины.


Ранее сообщалось, что Следственный комитет РФ возбудил более 300 уголовных дел по преступлениям ВСУ в Донбассе.


23 июля стало известно, что командование ВСУ в Донбассе увольняет задним числом мародеров, убийц и наркодилеров.


За минувшие сутки четверо военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил». «За минувшие сутки в результате вражеского обстрела четыре военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения», – говорится в сообщении. Напомним, что накануне в Донбассе в результате ДТП с участием пьяных украинских боевиков 4 военнослужащих погибли на месте и 10 получили травмы различной степени тяжести. 27 августа в Донбассе пьяные офицеры 46-й бригады ВСУ избили друг друга на День независимости Украины. Ранее сообщалось, что Следственный комитет РФ возбудил более 300 уголовных дел по преступлениям ВСУ в Донбассе. 23 июля стало известно, что командование ВСУ в Донбассе увольняет задним числом мародеров, убийц и наркодилеров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl