В районе Новотошковского двое военнослужащих получили ранения.
За минувшие сутки зафиксировано 42 обстрела в зоне АТО
По данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки 6 января 2017 года зафиксировано 42 обстрела.
Российско-оккупационные войска обстреливали позиции украинской армии на всех направлениях. На Мариупольском - из артиллерии и минометов различных калибров они неоднократно они вели огонь в районе населенных пунктов Водяное, Широкино и Павлополь. Из гранатометов и стрелкового оружия стреляли по Талаковке, Марьинке, Гнутовому, Водяному, Широкиному, Павлополю. По Широкино и Талаковке огонь также вели огонь снайперы.
На Луганском направлении из гранатометов стреляли по Крымскому, Станицы Луганской, Новоалександровке, Новотошковском и Новозвановке.
На Донецком - из минометов и крупнокалиберных пулеметов - по украинским позициям в районе Луганского и Авдеевки.
Читай также: СБУ сообщила последние детали по обмену украинских заложников
В районе Новотошковского двое военнослужащих получили ранения.
Напомним, что накануне на Донбассе зафиксировали рекордное после Нового года количество обстрелов.
budulai
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
