
Российско-оккупационные войска продолжили обстрелы позиций украинских сил на всех направлениях на Донбассе. Об этом передает пресс-центр Штаба АТО.
По его данным, из минометов оккупанты неоднократно обстреливали Водяное и Широкино. Из гранатометов и стрелкового оружия — Гнутово, Широкино, Талаковку, Павлополь. По Широкино огонь вела БМП оккупантов.
На Луганском направлении по Новозвановке стреляли из 120 миллиметровых минометов, а по Новоалександровке и Станице Луганской — из гранатометов.
На Донецком направлении из 120 и 82 миллиметровых минометов противник вел огонь по Троицкому и Зайцево, а из гранатометов и стрелкового оружия неоднократно обстреливал Луганское, Авдеевку и Крутую Балку. Один военнослужащий ВСУ получил ранения.
В целом по состоянию на 18.00 состоялось 32 обстрела.
Как сообщалось, за 3 января в зоне боевых действий на Донбассе зафиксировано 39 фактов нарушения «режима тишины» со стороны российско-оккупационных войск.
Фото rbc.ua
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
