В результате обстрелов в Донбассе ранен один украинский военный - «Украина»
В результате обстрелов в Донбассе ранен один украинский военный - «Украина» 22:02 Воскресенье 0 196
29-01-2017, 22:02

В результате обстрелов в Донбассе ранен один украинский военный - «Украина»


В результате обстрелов со стороны российских оккупантов Донбассе ранен украинский военный.
Оккупанты за сутки обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 23 раза, один украинский военный ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
На мариупольском направлении террористы из минометов различных калибров обстреливали Красногоровку и Новотроицкое, из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Талаковку, Марьинку, Новотроицкое и Водяное. По Новотроицкому огонь вел снайпер. Широкино неоднократно обстреливал БТР оккупантов.
На донецком направлении террористы из 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь по Авдеевке и Троицкому. 
На луганском направлении российско-оккупационные войска из гранатометов обстреливали Троицкое.
В пресс-центре АТО отмечают, что оккупанты уменьшили интенсивность обстрелов позиций ВСУ в Донбассе из тяжелого вооружения. 


Liga.net Украина

В результате обстрелов со стороны российских оккупантов Донбассе ранен украинский военный. Оккупанты за сутки обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 23 раза, один украинский военный ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. На мариупольском направлении террористы из минометов различных калибров обстреливали Красногоровку и Новотроицкое, из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Талаковку, Марьинку, Новотроицкое и Водяное. По Новотроицкому огонь вел снайпер. Широкино неоднократно обстреливал БТР оккупантов. На донецком направлении террористы из 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь по Авдеевке и Троицкому. На луганском направлении российско-оккупационные войска из гранатометов обстреливали Троицкое. В пресс-центре АТО отмечают, что оккупанты уменьшили интенсивность обстрелов позиций ВСУ в Донбассе из тяжелого вооружения. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl