«Устали от бездействия власти»: Канал NewsOne прокомментировал телемост с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Устали от бездействия власти»: Канал NewsOne прокомментировал телемост с Россией - «Новороссия» 12:02 Понедельник 0 426
8-07-2019, 12:02

«Устали от бездействия власти»: Канал NewsOne прокомментировал телемост с Россией - «Новороссия»



Руководство телеканала NewsOne объяснило решение провести телемост с российским телеканалом «Россия» важностью диалога между народами Украины и России. Об этом сообщается на сайте телеканала.


NewsOne заявляет, что сегодня на Украине около 70% людей ждут прямых политических переговоров с Россией, в то время как нынешнее руководство по примеру предшественников продолжает бездействовать.


«»Надо поговорить» — это телемост между обычными людьми Украины и России: без политики, без политиков. Каждый со своей стороны должен сделать шаг для прекращениям войны», — сказано в заявлении телеканала.


Напомним, накануне стало известно, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».


Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны премьер-министра Украины Гройсмана.


Напомним также, что 21 мая в ДНР начал вещание новый российский телеканал «Победа».


Добавим, что в конце апреля президент Украины Зеленский пообещал начать информационную войну против Донбасса на русском языке.


25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.


21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


Руководство телеканала NewsOne объяснило решение провести телемост с российским телеканалом «Россия» важностью диалога между народами Украины и России. Об этом сообщается на сайте телеканала. NewsOne заявляет, что сегодня на Украине около 70% людей ждут прямых политических переговоров с Россией, в то время как нынешнее руководство по примеру предшественников продолжает бездействовать. «»Надо поговорить» — это телемост между обычными людьми Украины и России: без политики, без политиков. Каждый со своей стороны должен сделать шаг для прекращениям войны», — сказано в заявлении телеканала. Напомним, накануне стало известно, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить». Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны премьер-министра Украины Гройсмана. Напомним также, что 21 мая в ДНР начал вещание новый российский телеканал «Победа». Добавим, что в конце апреля президент Украины Зеленский пообещал начать информационную войну против Донбасса на русском языке. 25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе. 21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl