12 июля между Россией и Украиной состоится прямой телемост - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
12 июля между Россией и Украиной состоится прямой телемост - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 392
8-07-2019, 00:00

12 июля между Россией и Украиной состоится прямой телемост - «Новороссия»



12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».



в анонсе программы проводится параллель с телемостами второй половины 80-х годов между США и СССР, который вели Фил Донахью и Владимир Познер. Двухчасовой телемост состоится 12 июля в 18:00.





В студиях будут работать ведущие Кирик и Голованов (с украинской стороны) и Мария Ситтель с Андреем Малаховым (с российской).

Отмечается, что соратница экс-президента Украины Порошенко Геращенко уже назвала это «вызовом» и призвала отреагировать на это «Нацсовет, СБУ, Мининформации, правительство, офис президента».


12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить». в анонсе программы проводится параллель с телемостами второй половины 80-х годов между США и СССР, который вели Фил Донахью и Владимир Познер. Двухчасовой телемост состоится 12 июля в 18:00. В студиях будут работать ведущие Кирик и Голованов (с украинской стороны) и Мария Ситтель с Андреем Малаховым (с российской). Отмечается, что соратница экс-президента Украины Порошенко Геращенко уже назвала это «вызовом» и призвала отреагировать на это «Нацсовет, СБУ, Мининформации, правительство, офис президента».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl