Медведчук обвинил Зеленского в потакании нацистам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук обвинил Зеленского в потакании нацистам - «Новороссия» 20:10 Вторник 0 296
9-07-2019, 20:10

Медведчук обвинил Зеленского в потакании нацистам - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский вместо того, чтобы поддержать украинских журналистов и телеканал NewsОne, которые хотели организовать телемост между Украиной и Россией, пошел на поводу у нацистов. Такое заявление сделал глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук.


«Я отношусь негативно не только к «радикалам», которые фактически вынудили господина Зеленского вести себя именно так. Его реакция является неправильной, поскольку президент не стал на защиту канала и журналистов от националистов, а выполнил то требование, которое они предъявили ему вечером после того, как прошел анонс о проведении телемоста», — сказал он.


Медведчук добавил, что такой телемост необходим как жителям Украины, так и России, чтобы восстановить «нормальные отношения».


Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».


Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана.


В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией.


8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией.


В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией.


Также вчера украинские нацисты забросали петардами и файерами канал NewsOne.


В результате NewsOne отменил телемарафон с Москвой из-за угроз физической расправы.


Сегодня сообщалось, что в Киеве продолжаются акции нацистов из-за сорванного телемоста Россия-Украина.


Кроме того, также сегодня Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на заседании во вторник, 9 июля, принял решение назначить внеплановую проверку телеканала NewsOne.


Президент Украины Зеленский вместо того, чтобы поддержать украинских журналистов и телеканал NewsОne, которые хотели организовать телемост между Украиной и Россией, пошел на поводу у нацистов. Такое заявление сделал глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук. «Я отношусь негативно не только к «радикалам», которые фактически вынудили господина Зеленского вести себя именно так. Его реакция является неправильной, поскольку президент не стал на защиту канала и журналистов от националистов, а выполнил то требование, которое они предъявили ему вечером после того, как прошел анонс о проведении телемоста», — сказал он. Медведчук добавил, что такой телемост необходим как жителям Украины, так и России, чтобы восстановить «нормальные отношения». Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить». Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана. В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией. 8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией. В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией. Также вчера украинские нацисты забросали петардами и файерами канал NewsOne. В результате NewsOne отменил телемарафон с Москвой из-за угроз физической расправы. Сегодня сообщалось, что в Киеве продолжаются акции нацистов из-за сорванного телемоста Россия-Украина. Кроме того, также сегодня Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на заседании во вторник, 9 июля, принял решение назначить внеплановую проверку телеканала NewsOne.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl