Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию - «Новороссия» 20:14 Среда 0 241
10-07-2019, 20:14

Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию - «Новороссия»



Лидеры «оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко и Медведчук поехали в Москву, где провели встречу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС.


Медведев рассказал, что пригласил на эту встречу высший совет партии «Единая Россия», чтобы «начать диалог с Украиной».


«Говорить мы готовы на любые темы с учетом того, что в последнее время был дефицит общения», — сказал российский премьер.


По словам Медведева, партийный диалог между Украиной и Россией «практически свернут», поэтому «Единая Россия» поддерживает намерение «оппозиционной платформы» восстановить его.


Также премьер РФ пожелал партии Бойко-Медведчука успеха на предстоящих парламентских выборах, чтобы «Оппозиционная платформа» могла сформировать правящую коалицию.



Медведчук со своей стороны заявил, что на первом месте в парламентской кампании стоит вопрос мира в Донбассе. Он отметил, что без сотрудничества с Россией в этом мира не достичь.



Ранее украинский чиновник призвал отправить спецназ СБУ на дачу Медведчука.


Накануне украинский политик Медведчук обвинил президента страны Зеленского в потакании нацистам.


Ранее украинский политолог и директор Института трансформации общества Соскин предложил арестовать Медведчука.


Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».


Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана.


В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией.


8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией.


В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией.


Лидеры «оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко и Медведчук поехали в Москву, где провели встречу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС. Медведев рассказал, что пригласил на эту встречу высший совет партии «Единая Россия», чтобы «начать диалог с Украиной». «Говорить мы готовы на любые темы с учетом того, что в последнее время был дефицит общения», — сказал российский премьер. По словам Медведева, партийный диалог между Украиной и Россией «практически свернут», поэтому «Единая Россия» поддерживает намерение «оппозиционной платформы» восстановить его. Также премьер РФ пожелал партии Бойко-Медведчука успеха на предстоящих парламентских выборах, чтобы «Оппозиционная платформа» могла сформировать правящую коалицию. Медведчук со своей стороны заявил, что на первом месте в парламентской кампании стоит вопрос мира в Донбассе. Он отметил, что без сотрудничества с Россией в этом мира не достичь. Ранее украинский чиновник призвал отправить спецназ СБУ на дачу Медведчука. Накануне украинский политик Медведчук обвинил президента страны Зеленского в потакании нацистам. Ранее украинский политолог и директор Института трансформации общества Соскин предложил арестовать Медведчука. Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить». Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана. В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией. 8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией. В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl