Бойко назвал условие объединения Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бойко назвал условие объединения Украины - «Новороссия» 00:09 Четверг 0 504
18-04-2019, 00:09

Бойко назвал условие объединения Украины - «Новороссия»



Для объединения Украины страна должна стать парламентской республикой. Об этом в эфире канала NewsOne в среду, 17 апреля, заявил лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь» Бойко.


«Каждые выборы президента углубляют раскол страны, которая продолжает делиться на две части: одна за одного президента, другая — за другого. Это видно особенно четко на выборах президента. Для того чтобы объединить страну, нужно квотное представительство в органах власти во всех регионах, нужна парламентская республика», — сказал политик.


Бойко подчеркнул, что его партия «планомерно идет к парламентской республике».


«Это залог того, что страна будет развиваться, что это будет стабильно. Считаю, что наша политическая сила и я сделаем все для того, чтобы этого достичь», — добавил он.


Напомним, 10 апреля Бойко призвал как можно скорее распустить Верховную раду.


3 апреля Бойко рассказал о махинациях штаба Порошенко в Донбассе.


В марте Бойко пообещал вернуть на экраны советские фильмы и снять запрет на российские соцсети.


Добавим, что в конце марта Бойко и лидер «Украинского выбора» Медведчук летали в Москву на встречу с премьером России Медведевым.


Для объединения Украины страна должна стать парламентской республикой. Об этом в эфире канала NewsOne в среду, 17 апреля, заявил лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь» Бойко. «Каждые выборы президента углубляют раскол страны, которая продолжает делиться на две части: одна за одного президента, другая — за другого. Это видно особенно четко на выборах президента. Для того чтобы объединить страну, нужно квотное представительство в органах власти во всех регионах, нужна парламентская республика», — сказал политик. Бойко подчеркнул, что его партия «планомерно идет к парламентской республике». «Это залог того, что страна будет развиваться, что это будет стабильно. Считаю, что наша политическая сила и я сделаем все для того, чтобы этого достичь», — добавил он. Напомним, 10 апреля Бойко призвал как можно скорее распустить Верховную раду. 3 апреля Бойко рассказал о махинациях штаба Порошенко в Донбассе. В марте Бойко пообещал вернуть на экраны советские фильмы и снять запрет на российские соцсети. Добавим, что в конце марта Бойко и лидер «Украинского выбора» Медведчук летали в Москву на встречу с премьером России Медведевым.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl