Сурков написал повесть о войне в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сурков написал повесть о войне в Донбассе - «Новороссия» 16:07 Вторник 0 428
9-07-2019, 16:07

Сурков написал повесть о войне в Донбассе - «Новороссия»



В издании «Русский пионер» опубликован отрывок повести «Подражание Гомеру». Ее автор — Натан Дубовицкий (псевдоним помощника президента России Владислава Суркова. — прим. ред.).


«Это о войне в Донбассе, о любви в Донбассе, это история о мемориальных войнах, которые происходят в конце 21-го века. Это то, чего никогда до сих пор на эту тему не было, хотя бы потому, что на эту тему ничего и не было вообще. Отважен Натан Дубовицкий. Отважны его герои. Но и мы, его читатели, отважны тоже», — говорится в рецензии главреда издания Андрея Колесникова.


В приведенном отрывке повествуется о бойцах с позывными Треф, Строгий и Минус, о том и об их героическом сопротивлении украинским боевикам.


«Треф и Строгий вошли без доклада, да еще и закуривая на ходу едкие неэлектронные сигареты. Командарм Фреза поморщился, его бесили неуставные манеры старослужащих. Он почти истребил в рядах ополчения все эти вольности, к которым привыкли бойцы в первые , самые страшные и куражные месяцы войны, когда полевые командиры никому не подчинялись и воевали друг с другом не меньше, чем с врагом. Но у нескольких самых известных и авторитетных героев , вроде Трефа и Строгого, сохранились кое-какие привилегии. Например, вот так вваливаться к начальнику. И говорить ему ты. Фреза терпел, терпеливо, помалу, чтобы не пережать, чтобы до бунта не дошло, наращивал дистанцию между ними и собой. Знал, что к новому году у него все будут, как все».


Напомним, что в конце мая Сурков пригрозил распространителям слухов о его отставке.


11 мая Сурков поздравил жителей ДНР с Днем Республики.


В апреле помощник президента заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно.


В феврале Сурков и Александр Бородай провели совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса.


В издании «Русский пионер» опубликован отрывок повести «Подражание Гомеру». Ее автор — Натан Дубовицкий (псевдоним помощника президента России Владислава Суркова. — прим. ред.). «Это о войне в Донбассе, о любви в Донбассе, это история о мемориальных войнах, которые происходят в конце 21-го века. Это то, чего никогда до сих пор на эту тему не было, хотя бы потому, что на эту тему ничего и не было вообще. Отважен Натан Дубовицкий. Отважны его герои. Но и мы, его читатели, отважны тоже», — говорится в рецензии главреда издания Андрея Колесникова. В приведенном отрывке повествуется о бойцах с позывными Треф, Строгий и Минус, о том и об их героическом сопротивлении украинским боевикам. «Треф и Строгий вошли без доклада, да еще и закуривая на ходу едкие неэлектронные сигареты. Командарм Фреза поморщился, его бесили неуставные манеры старослужащих. Он почти истребил в рядах ополчения все эти вольности, к которым привыкли бойцы в первые самые страшные и куражные месяцы войны, когда полевые командиры никому не подчинялись и воевали друг с другом не меньше, чем с врагом. Но у нескольких самых известных и авторитетных героев вроде Трефа и Строгого, сохранились кое-какие привилегии. Например, вот так вваливаться к начальнику. И говорить ему ты. Фреза терпел, терпеливо, помалу, чтобы не пережать, чтобы до бунта не дошло, наращивал дистанцию между ними и собой. Знал, что к новому году у него все будут, как все». Напомним, что в конце мая Сурков пригрозил распространителям слухов о его отставке. 11 мая Сурков поздравил жителей ДНР с Днем Республики. В апреле помощник президента заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно. В феврале Сурков и Александр Бородай провели совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl