Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков пороверг появившуюся в социальных сетях и мессенджерах дезинформацию об отставке помощника президента России Владислава Суркова.
«Это неправда», — заявил он, комментируя предположение «КП» о том, что Сурков написал заявление об отставке и что отвечать за работу с Донецком и Луганском будет один из бывших послов РФ.
Чеснаков также добавил, что Суркову известно о том, кто стоит за распространением подобных слухов.
«Свои люди, сочтемся», — процитировал Чеснаков слова Суркова.
Напомним, что 11 мая Сурков поздравил жителей ДНР с Днем Республики.
В апреле помощник президента заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно.
В феврале Сурков и Александр Бородай провели совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
