Помощник Президента России Владислав Сурков поздравил руководство и жителей ДНР с Днём Республики, передает ДАН.
Представитель Кремля выразил уверенность, что «пять лет борьбы и стойкости подтвердили право народа на самостоятельное определение своей судьбы».
Помощник Владимира Путина пожелал гражданам Республики мира и счастья и заверил их в «безусловной поддержке со стороны России».
Напомним, сегодня жители ДНР празднуют пятую годовщину образования Республики.
В пятилетнюю годовщину референдумов о независимости ДНР и ЛНР полпред России на Минских переговорах Борис Грызлов заявил, что никакой капитуляции республик Донбасса не будет и быть не может.
24 апреля президент России Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.
Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
