Помощник Президента России Владислав Сурков поздравил руководство и жителей ДНР с Днём Республики, передает ДАН.
Представитель Кремля выразил уверенность, что «пять лет борьбы и стойкости подтвердили право народа на самостоятельное определение своей судьбы».
Помощник Владимира Путина пожелал гражданам Республики мира и счастья и заверил их в «безусловной поддержке со стороны России».
Напомним, сегодня жители ДНР празднуют пятую годовщину образования Республики.
В пятилетнюю годовщину референдумов о независимости ДНР и ЛНР полпред России на Минских переговорах Борис Грызлов заявил, что никакой капитуляции республик Донбасса не будет и быть не может.
24 апреля президент России Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.
Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно.
11:30
Понедельник
0
6
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
