ВСУ в минувшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР 412 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 39 раз, — отметил Якубов. — Общее количество примененных боеприпасов – 412 единиц».
Он добавил, что под огнем украинских силовиков оказались районы и населенные пункты: столичный аэропорт, «Вольво-центр», поселок шахты «Трудовская», Спартак, Жабичево, Докучаевск, Доломитное, поселок шахты им. Гагарина, поселок шахты им. Изотова, Зайцево, Гольмовский, Васильевка, Каштановое, Сигнальное, Старомихайловка, Луково, Ленинское, Новая Марьевка, Нововыбоево, Коминтерново, Саханка, Сосновское, Ленинское.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новоросссия».
11:30
Понедельник
0
8
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
47
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
69
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
9
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
