Депутатов Верховной рады, которые представляют «Юго-Восток Украины» можно расстреливать в прямом эфире украинского телевидения. Украинские «герои» могут брать оружие на прямые эфиры Медведчука, Рабиновича и остальных. Такое предложение бывшему лидеру запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»* Ярошу сделал так называемый «медиаэксперт», украинский пропагандист Довженко.
Довженко предложил Ярошу проводить расстрелы, комментируя вчерашнюю атаку на телеканал «112-Украина», который был обстрелян из гранатомета.
«А почему бы героям не начать стрелять прицельно? Один выстрел в Медведчука — и проблема решена. Герои могут брать с собой оружие на эфиры на каналах Медведчука, куда они постоянно (на каждое большое ток-шоу) ходят, и устраивать массакру в студии. На одном шоу можно сразу пристрелить Шуфрича, Рабиновича и контрольный в Киву», — написал он Ярошу в комментариях в Facebook.
Ярош отреагировал на инициативу диванного «патриота».
«Пан Отар, какая хорошая идея! Может Вам, стать героем? Не могут же одни и те же годами геройствовать», – ответил радикал.
Накануне в сети была обнародована видеозапись с камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала попадание боеприпаса в стену здания украинского телеканала «112 Украина» в Киеве.
По предварительным данным местных журналистов, инцидент произошел примерно в 3:40 ночи 13 июля. Стрелявших было двое, они скрылись с места происшествия.
Украинский нацист, бывший глава запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»* Ярош одобрил обстрел здания телеканала «112 Украина» и рекомендовал журналистам увольняться.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
